Прозрачный PINLOCK DKS161

93075
4150,00
р.

Пленка Pinlock™ на сегодняшний день является самым эффективным средством борьбы с запотеванием при перепадах температур и высокой влажности. Это особенно актуально в российском климате, где часто температура воздуха ниже 20 градусов и утром-днем-вечером температура сильно изменяется. 


Pinlock 70 серии — это премиальное противотуманное решение для мотоциклистов.

PINLOCK DKS161 был специально разработан для визоров HJ-26 для шлема HJC RPHA 70 чтобы обеспечить максимальную площадь противотуманной эффективности. 
Кроме того, 70 серия отличается более сильными защитными свойствами от запотевания, что помогает мотоциклистам лучше видеть в сложных погодных условиях.

Pinlock 70 создает систему двойного стекла за счет силиконового уплотнения между визором шлема и пленкой Pinlock, что предотвращающее запотевание. Пленка изготовлена из влагопоглощающего пластика, поэтому при использовании поверхность практически сухая. Этот воздухонепроницаемый карман гарантирует, что разница температур будет значительно снижена. Пленка Pinlock поглощает влагу изнутри и обеспечивает постоянную четкую видимость.


Процесс установки PINLOCK DKS161 на визор HJ-26 довольно прост и не требует специальных компонентов и инструментов. 


Оригинальные противотуманные пленки Pinlock — это ясная видимость, безопасность и комфорт в каждом километре вашей поездки. 


Внимание! Фотоматериалы представлены для визуализации. Реальные товары могут отличаться, в том числе оттенками цвета. Уточняйте детали у менеджеров магазина. 

Остались вопросы? Мы поможем!
Напишите нам в VK!