Прозрачный PINLOCK DKS072

62832
4150,00
р.
Пленка Pinlock™ — самое эффективное средство борьбы на сегодняшний день с запотеванием при перепадах температур и высокой влажности. Что особенно актуально для российского климата, где температура воздуха сильно изменяется в течение дня, а также часто опускается ниже 20 градусов.

Pinlock 70 серии — это премиальное противотуманное решение для мотоциклистов.
PINLOCK DKS072, специально разработанный для визоров HJ-20 для шлема HJC RPHA 10, обеспечивает максимальную площадь покрытия. Кроме того, 70 серия отличается более сильными защитными свойствами от запотевания, что помогает улучшить видимость в сложных погодных условиях.

Pinlock 70 создает систему двойного стекла за счет силиконового уплотнения между визором и пленкой Pinlock, выполненной из влагопоглощающего пластика. Образованный воздухонепроницаемый карман гарантирует значительное снижение разницы температур. Пленка поглощает влагу изнутри и обеспечивает постоянную четкую видимость.

Процесс установки PINLOCK DKS072 на визор HJ-20 довольно прост и не требует специальных инструментов.

Оригинальные противотуманные пленки Pinlock — это ясная видимость, безопасность и комфорт в каждом километре вашей поездки.

Внимание! Фотоматериалы представлены для визуализации. Реальные товары могут отличаться, в том числе оттенками цвета. Уточняйте детали у менеджеров магазина.

Остались вопросы? Мы поможем!
Напишите нам в VK!

Модель шлема: RPHA 10